21 сентября 2019
День города Воронеж вместе с ГК «Робин Сдобин»

21 сентября на площадке у театра кукол «Шут» всех присутствующих своим вниманием радовала Королева Сладостей вместе с помощниками: добрым РобинСдобиным, милой Фрейлиной, веселыми и озорными  Пикачу и Зеброй.

Для маленьких участников мероприятия  было организовано множество интересных конкурсов и мастер – классов. Не только детей, но и взрослых привлек мастер-класс  по бумагопластике «Динозавры в городе» от педагога из семейного комплекса «Жемчужный». Юные воронежцы активно принимали участие в различных конкурсах: на  лучший рисунок, слепи  самый «вкусный»  пельмень, «испеки» самый сладкий пончик! Все участники были награждены вкусными призами от Королевы Сладостей. Также каждый мог сделать фото на память с Королевой Сладостей и РобинСдобином.

Выступление танцевальных и вокальных групп не оставило никого равнодушным. Зрители могли увидеть зажигательное  фламинго,  ярким  было танцевальное выступление юных участников  СК «Жемчужный». Изюминкой мероприятия стал флешмоб – танец под попурри  популярных мелодий, в котором могли принять участие все желающие. 

В этот холодный осенний день «Робин Сдобин» поднимал настроение и дарил свое всем окружающим заряд  бодрости и позитива!

Рассказать друзьям: