5 августа 2022
ГК «Робин Сдобин» приняла участие в международном форуме «Воронеж торговый»
В пятницу, 29 июля, состоялся первый в регионе международный форум «Воронеж торговый», приуроченный ко Дню работника торговли. Он прошел на площадке Expo Event Hall Сити-парка «Град». Помимо предпринимателей из областного центра и всех районов региона, гостями мероприятия стали представители ЛНР, Белоруссии, Таджикистана и Монголии.

ГК «Робин Сдобин» стала одной из представителей городского округа город Воронеж на данном форуме. Там мы представили свою продукцию, рассказали о компании, познакомились с представителями других районов и республик, а также нашли новых дистрибьюторов.

Форум проводится для налаживания торговых отношений и заключения договоров о сотрудничестве между региональными товаропроизводителями и торговыми сетями. Это важно для увеличения здоровой конкуренции и снижения цены на товары, а также для развития импортозамещения.

Завершился форум праздничным концертом и торжественным награждением победителей выставки-конкурса. В пятёрку лучших вошли представители Новоусманского, Россошанского, Лискинского муниципальных районов, а так же Борисоглебского городского округа. Победителями конкурса стали представители городского округа город Воронеж. Все участники конкурса получили дипломы и памятные подарки.
Рассказать друзьям: