8 октября 2019
Путешествуем вместе с ГК «Робин Сдобин»
«Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса». (А.С. Пушкин)

Вспоминаются строки классика, когда любуешься фотографиями наших коллег.

05.10.2019 г. лучшие из лучших сотрудников наших торговых точек совершили  поездку на «Кудыкину Гору».  Менеджеры отдела розничных продаж в ходе тщательного отбора, учитывая производственные показатели и соответствие стандартам  Компании, выбрали победителей.  Каждый из  них получил пригласительный билет на 2 лица.  

Компания   полностью взяла на себя организацию мероприятия: комфортный автобус,  бесплатное питание, аниматор для детей.

«Кудыкина Гора» -  это живописный сказочный уголок в Липецкой области. В этот день даже погода сменила гнев на милость: перестал идти дождь. Поэтому все экскурсанты смогли насладиться поездкой.  Взрослые и дети погуляли в сафари-парке, «набрались мудрости» - испив целебную воду из «Источника Мудрости».  

Посетили местный зоопарк.  Животные из зоопарка милые и открытые! Они с радостью шли на контакт, зная, что получат вкусную благодарность  за свое внимание.

Не каждый день можно встретить страуса и корову, верблюда и оленя, ламу и буйвола, кенгуру и лошадь, енота и белку, которые мирно соседствуют друг с другом. Пожалуй, больше всех, удивили огненно-рыжие овцы, которые своей яркой  окраской добавляли цвета и улыбок в этот холодный осенний денек!

Участники увезли с собой на память массу  фотографий на фоне сказочных персонажей.

Домой все возвращались уставшие, но довольные. Сотрудники получили море положительных впечатлений, а также смогли познакомиться и пообщаться  друг с другом. Поделится опытом и мастерством. Подобные встречи это не только позитивные эмоции, но и объединение коллектива. Когда ты понимаешь, что ты не один, а часть команды. Только работая в команде, ты сможешь и сам стать лучше и успешнее, и сделать лучше и успешнее своих коллег. Твой персональный успех, невозможен без успеха всего коллектива.

У каждого из Вас есть возможность стать частью нашего дружного, веселого и сплоченного коллектива. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 

7 (473) 206-59-59. 

IMG_0393.jpgIMG_0336.jpg  
Рассказать друзьям: