25 декабря 2023


Дорогие наши покупатели!

В продаже появились новогодние тортики, которые станут прекрасным дополнением для Вашего праздничного стола!

Мастера-кондитеры воплотили в них всю красоту и магию зимней сказки, подарив возможность насладиться неповторимым вкусом и праздничной атмосферой.


  • Торт «Искушение»

Состоит из трех разных видов бисквита с добавлением изюма, орехов и мака, прослоенных заварным кремом. Украшен белой шоколадной глазурью в виде елки, белым гелем и посыпан голубыми снежинками и разноцветными звездочками.

Вес - 1065 гр.

РобинОК_3 (5).png


  • Торт «Красный бархат»

Три бисквитных красных коржа со вкусом клубники, пропитанные сахарным сиропом и прослоенные сырным кремом с кусочками натуральной клубники. Украшен красной бисквитной крошкой и кремом в виде варежки.

Вес - 760 гр.

РобинОК_1 (7).png


  • Торт «Шоколадное танго»

Воздушные бисквитные коржи с добавлением какао, пропитанные лимонным сиропом, с прослойкой из сливочного крема с какао и яблочного повидла, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой. Украшен цифрами из белой глазури в виде циферблата, ёлкой из белой глазури и снежинками.

Вес - 770 гр.

РобинОК_2 (13).png

Остальные торты с дополнительным новогодним декором.

Ждём Вас во всех киосках сети и в Семейных пекарнях 3+1, а также можно заказать онлайн в Маркет Деливери, Яндекс Еда или в нашем мобильном приложении РобинОК.

Ссылка для заказа онлайн https://robinok.ru/novyiy-god

Рассказать друзьям: